Не жалобы, а диалог: На Воронежский форум предпринимателей приедет бизнес-омбудсмен Борис Титов

Пятый Воронежский форум предпринимателей примет участников в пятницу, 16 ноября. Одно из наиболее ожидаемых бизнес-событий Центрального Черноземья пройдет в пятницу, 16 ноября, в Expo Event-Hall сити-парка «Град».

На одной площадке в этот день соберутся представители федеральной и региональной власти, общественных организаций и бизнес-сообщества – все, кто связан с темой развития предпринимательства. В рамках форума запланирована серия семинаров, практик и мастер-классов – всего 25 секций.

Центральным событием встречи станет пленарное заседание «Бизнес и власть. Откровенный разговор», которое пройдет сразу после церемонии открытия. Ожидается, что участие в форуме примут губернатор Воронежской области Александр Гусев, замминистра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных, его коллега из Минэкономразвития РФ Вадим Живулин, а также уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов и другие почетные гости форума.

Также после пленарного заседания бизнес-омбудсмен проведет открытую встречу с представителями делового сообщества региона. Кроме того, в рамках форума откроется выставочная экспозиция «Бизнес для каждого».

Вход на все мероприятия форума будет свободным, однако необходима регистрация (количество мест ограничено). С полной программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

Ольга Маркелова