«Пришла цивилизация»!: Блогер Илья Варламов напомнил воронежцам, что бесплатных парковок быть не может

Илья Варламов не прошел мимо стартовавшего проекта платных парковок, которые начали работу в центральной части столицы Черноземья. «В Воронеж пришла цивилизация!» – с этой фразы известный блогер начал свой пост, посвященный данной теме, который был опубликован в воскресенье, 14 октября.

Не менее пафосным оказалось и продолжение: «Свет истины пролился на улицы города в виде платной парковки». Илья Варламов достаточно жестко прошелся по противникам нововведений, которые выражали свое недовольство не только словом, но и делом – подтверждением чему стали сломанные дорожные знаки.

– Традиционно у местной касты «мне все должны, так как я купил кредитное ведро» бомбануло. Как это так платить за краткосрочную аренду городской земли? Деды дороги строили! Постройте свои дороги и делайте там платные парковки! Плата за воздух! – говорит в своем сообщении блогер-урбанист.

Ну и в завершении Илья Варламов обратился к автолюбителям: «Дорогие водители, хочу напомнить, что бесплатной парковки быть не может. Нигде. Ни в центре города. Ни во дворе». Но эти слова, наверное, наверное, относятся не только к воронежцам…

Илья Петров

Фото: с официальной страницы Ильи Варламова в соцсети «Вконтакте»