Погуляют на славу!: Воронежцы отпразднуют День молодежи концертом на Советской площади

Главным праздничным мероприятием, приуроченным в Воронеже ко Дню молодежи, станет концерт на Советской площади. Развлекательная шоу-программа пройдет в четверг, 28 июня, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Организатором концерта, который растянется с 16.30 до 22.00, выступит городское управление культуры. Правда, чем конкретно в праздничный вечер будут «потчевать» воронежскую молодежь, в горадминистрации не стали уточнять – культурное меню держится в тайне. По всей видимости, чиновники готовят воронежцам сюрприз.

Отметим, что праздновать День молодежи в столице Черноземья начали уже в минувшие выходные – серию торжеств открыл рок-концерт в парке «Алые паруса». Акции в честь праздника продлятся до конца текущего месяца. При этом каждая из шести районных управ Воронежа внесла в организацию народных гуляний посильную лепту: где-то концертом, где-то спортивными соревнованиями и квестами.

С полной программой праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи, можно ознакомиться на сайте горадминистрации.

Илья Петров