Зачастили в Крым: «РусЛайн» ввел дополнительный авиарейс на маршруте «Воронеж – Симферополь»

Авиакомпания «РусЛайн» запускает второй летний рейс на маршруте «Воронеж – Симферополь». Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика в понедельник, 4 мая.

Полеты будут осуществляться на канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 раз в неделю – по воскресеньям. Первый рейс запланирован уже на 10 июня.

Вылет самолетов «РусЛайна» из аэропорта Воронежа в Симферополь запланирован на 16.00. Время в пути составит ровно 2 часа. Рейс в обратном направлении будет отправляться в 19.05, а прибывать в столицу Черноземья в 21.20.

Стоимость билетов самой низкой ценовой категории «Лайт» на данном маршруте колеблется в пределах 7,5-10,1 тыс. руб. Продажи стартовали всего лишь один день назад – правда, например, дешевых билетов в Крым на 1 июля уже нет в наличии.

Напомним, что в начале марта «РусЛайн» сообщил об открытии с 9 июня маршрута выходного дня между Воронежем и Симферополем. Вылеты к Черному морю будут осуществляться утром в субботу – в 7.10. А отправление рейсов в обратном направлении запланировано на вечер воскресенья – на 19.05.

Ранее авиакомпания сообщила о сезонном восстановлении воздушного сообщения между Воронежем и Сочи. Летние рейсы «РусЛайн» на «олимпийском» направлении  будут курсировать по субботам. Первый вылет запланирован на 16 июня.

Богдан Александров