Nordwind с 24 апреля возобновит прямые рейсы из Воронежа в Крым

Авиакомпания Nordwind Airlines на время курортного сезона вновь свяжет Воронеж и Симферополь. О возобновлении прямых рейсов в Крым и обратно сообщили в пресс-службе аэропорта столицы Черноземья в пятницу, 14 января.

Обслуживать данное направление будут самолеты Boeing-737-800 с компоновкой салона на 189 пассажирских кресел. Выполнять рейсы на данном наплавлении планируется в течение шести месяцев – с 24 апреля до 30 октября включительно.

Согласно данным сайта Nordwind Airlines, в апреле и мае вылеты запланированы два раза в неделю – по вторникам и субботам. А вот с июля и практически до окончания программы к двум этим рейсам добавится третий — в четверг.

Время отправления самолета из Симферополя по вторникам и четвергам – 15.30, а из Воронежа в эти же дни – 18.30. Субботние рейсы будут вылетать с курорта в столицы Черноземья в 18.50, а в обратную сторону — в 21.50. Направляющиеся в Крым пассажиры проведут в пути 1 час 50 минут, а вот дорога на полуостров займет 2 часа.

Билеты можно приобрести или зарезервировать на сайте авиакомпании. Стоимость перелета зависит от даты вылета – чем ближе к пику пляжного сезона, тем она выше.

Илья Петров