В Воронеже изменили внешнее оформление маршруток

В Воронеже завершилась переэкипировка внешнего вида автобусов на нескольких маршрутах. В выборе визуального оформления транспорта перевозчику помогли более 500 пассажиров. Об этом сообщили на сайте компании-перевозчика.

Переэкипировкой автобусов начали заниматься еще в прошлом году. Всего у перевозчика было четыре варианта визуального оформления, выбрать итоговый помогли сами воронежцы. Процесс состоит как из внешнего переоформления транспорта (изменение логотипа компании, цвета номера маршрута), так и внутреннего (различный дизайн вывесок, информационный плакатов и объявлений).

Таким образом, в новых ПАЗ Вектор NEXT, которые, к примеру, обслуживают маршруты № 54, № 120, № 10А, информацию разместят над окнами. Также поступят и в маршрутках Газель Next Citiline, работающих на маршрутах № 16В, № 37. А в Газелях City, которые ездят по маршруту № 20, информацию разместят на двустворчатой двери – это позволит не закрывать обзор.

Все таблички с номерами автобусов, принадлежащих компании-перевозчику, окрасят в салатовый цвет. Внутри же появится место для размещения социальных материалов, что позволит не захламлять салон.

Снежана Смольянинова