Воронежский «Факел» сыграл вничью на сборах в Турции

На сборах в Турции воронежский «Факел» провел спарринг с клубом «Рад» из столицы Сербии Белграда. Матч, прошедший в Анталье в воскресенье, 24 января, завершился со счетом 1:1.

Товарищеская встреча с сербскими спортсменами дала возможность опробовать в игре новичков воронежского клуба. Так, в борьбе с соперниками, занимающими 17-е место из 20 команд в Чемпионате Сербии, тренерский штаб «огненных» задействовал Валерия Царукяна, Хызыра Аппаева и Василия Черова.

Открыл счет форвард российского клуба Андрей Разборов. На 19-й минуте он забил гол и принес преимущество воронежской дружине – 1:0. Однако удержать его до финального свистка наши игроки не смогли: на 36-й минуте мяч смог забить Петар Караклаич.

Матч завершился со счетом 1:1.