Воронежцам предлагают сэкономить на коммуналке в новом году

Воронежские УК, входящие в ГК «ПИК-Комфорт», предложили горожанам поучаствовать в розыгрыше скидок на оплату коммунальных услуг. Об этом в среду, 13 января, сообщили в пресс-центре ЖКХ.

По информации структуры, возможность получения скидки предоставляется воронежцам, впервые зарегистрировавшимся в Личном кабинете компании в период с 23 декабря до 23 января. Скидки в размере 15%, 25% и 50% будут действовать до конца года, но только при оплате «первой строки», а конкретнее – за услуги по содержанию и текущему ремонту общедомового имущества. На отопление, горячую и холодную воду, электроэнергию, водоотведение, газоснабжение и вывоз ТКО скидка распространяться не будет.

Для участия в конкурсе воронежцам необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете, где оставить свою заявку в разделе «Конкурс» с текстом «Скидка на 2021 год». После 23 января с помощью генератора случайных чисел УК выберут трех победителей, которые получат скидку уже в этом месяце.

— Важные условия — в конкурсе могут участвовать только новые пользователи Личного кабинета и жители, у которых нет задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Если идея скидок за ЖКУ понравится нашим жителям, то мы будем повторять такие мероприятия, — рассказал технический директор ГК «ПИК-Комфорт» в Воронеже Антон Михайлов.

Снежана Смольянинова