Инцидент с избиением женщины Дедом Морозом проверят воронежские полицейские

Сотрудники полиции проведут проверку по факту ЧП с потасовкой между 47-летней жительницей Борисоглебска и мужчиной, одетым в костюм Деда Мороза. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в четверг, 7 января, в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По сведениям ведомства, в правоохранительные органы с заявлением о полученных травмах обратилась местная жительница. Она предоставила видеозапись потасовки, на которой видно, как одетый в костюм Деда Мороза мужчина на главной новогодней елке Борисоглебска несколько раз оттолкнул пострадавшую, а затем швырнул ее не землю.

– Полицейские в настоящий момент изучают запись. Личность мужчины уже установлена, – подчеркнули в главке области.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, спор между актером в костюме Дела Мороза и нетрезвой женщиной в центре Борисоглебска вечером 6 января засняли на видео. Запись инцидента опубликовали в соцсети. Судя по кадрам, женщина, вероятно, находившаяся в состоянии опьянения, предъявила Деду Морозу претензии, однако он ей возражает. В итоге спор перерос в избиение. Теперь потасовка заинтересовала полицейских.

Николай Борцов