Воронежец обнаружил в квартире тело 29-летнего сына

В воронежской пятиэтажке на ул. Фридриха Энгельса мужчина обнаружил мертвым своего 29-летнего сына. О трагедии очевидцы написали в группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте».

Жильцы дома №39 на ул. Фридриха Энгельса убеждены в том, что причиной трагедии стала аварийная труба, из которой выходит газ.

— Двое суток во дворе дежурила полиция, сотрудники газовой службы, искали и выясняли причину случившегося. А ларчик — то просто открывался, вот видео, на котором четко и ясно видно, что газ сочится на улицу из трубы, которая сами видите в каком состоянии. Это около третьего подъезда, трагедия произошла во втором. Может все-таки кто-нибудь обратит на это внимание? Пока еще кто-нибудь не взлетел в этом доме, – написали жильцы пятиэтажки.

Как сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Воронежской области, трагедия произошла в 18.00. Воронежец, вернувшись домой, обнаружил тело своего 29-летнего сына и сразу вызвал полицию. Прибывшие на место следователи не обнаружили на теле погибшего следов насильственной смерти. По предварительным данным мужчина отравился угарным газом. Точную причину смерти воронежца определит судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время следователи допрашивают свидетелей и проводят другие действия, направленные на установление причин происшествия.

Снежана Смольянинова