Знакомство воронежца с девушкой закончилось поножовщиной

В Россошанском районе возлюбленный девушки ударил ножом 27-летнего парня, который пришел разобраться с соперником своего товарища. Об этом в среду, 26 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По информации структуры, в полицию поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение поступил пациент с проникающим ножевым ранением брюшной полости. По подозрению в совершении этого преступления стражи порядка задержали 28-летнего местного жителя.

Как оказалось, россошанец познакомился с девушкой, которая пригласила его к себе домой. О новом молодом человеке узнал ее бывший парень, которые решил разобраться с соперником, отправившись с друзьями на хутор Малая Маженка.

История завершилась, в ходе которого новый знакомый хозяйки дома ударил ножом в живот одного из друзей ее бывшего. Скорую помощь вызвали соседи, которые стали свидетелями конфликта. Стражи порядка задержали злоумышленика.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Парню грозит до десяти лет лишения свободы.

Елизавета Попова