В Воронеже в ноябре снесут еще два киоска

В ноябре в Воронеже демонтируют еще два нестационарных торговых объекта (НТО) размещенных на территории города без разрешительной документации. Такие данные привели во вторник, 27 октября, в пресс-службе городской администрации.

По информации структуры, один киоск находится в Коминтерновском районе на ул. Генерала Лизюкова, 4г. Владельца НТО установить не удалось – киоск закрыт рольставнями, предназначение торговой точки неизвестно. Второй же объект находится в Левобережном районе на ул. Димитрова, 136а и принадлежит крупной сети быстрого питания «Русский аппетит» депутата облдумы Андрея Прытыкина.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, демонтируемый в ноябре киоск «Русского аппетита» – не первая торговая точка сети, размещенная в Воронеже без разрешительной документации. В октябре под снос пошли еще два объекта компании.

Всего же в октябре в Воронеже власти демонтировали 25 незаконно установленных холодильников, а также 12 киосков и павильонов. Владельцев 22 объектов сотрудникам мэрии установить не удалось.

Снежана Смольянинова