Воронежцы распространяют ориентировки на пожилого насильника

Жители Воронежа вновь начали распространять ориентировки на пожилого преступника, который летом изнасиловал девушку. Об это рассказали пользователи соцсетей.

По словам местных жителей, мужчина в понедельник, 19 октября, примерно в 20.00 напал на девушку в лесополосе в районе Московского проспекта и ул. Ломоносова. При этом потерпевшей удалось спастись. Однако в региональном управлении СКР рассказали, что сообщений о попытке изнасилования в правоохранительные органы не поступало.

Стоит отметить, что на скриншотах, которые отправляют воронежцы, речь идет еще и об общежитии вуза, который находится в Ростове-на-Дону. Якобы злоумышленник изнасиловал, а потом убил девушку и там. Вероятно, что горожане распространяют очередной фейк.

Напомним, что случай изнасилования этим пожилым мужчиной действительно имел место. Как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, 29 августа, примерно с 20.00 до 22.00 преступник напал в лесополосе недалеко от дома №22а по ул. Екатерины Зеленко на 30-летнюю женщину. Мужчина изнасиловал местную жительницу и угрожал ей убийством.

Елизавета Попова