Авиакомпания «Икар» запустит зимние рейсы в Сочи из Воронежа

Жители Воронежа смогут всю зиму летать в Сочи рейсами авиакомпании «Икар», представленной под брендом Pegas Fly. Об этом во вторник, 29 сентября, сообщили в пресс-службе воронежского аэропорта.

По информации структуры, авиаперевозчик одним из первых сформировал свое зимнее расписание из Воронежа в Сочи. Первый вылет назначили на 26 октября. Таким образом, туристы из Воронежа и ближайших регионов Черноземья могут бронировать авиабилеты на один из главных курортов страны уже сейчас.

Пользоваться новой полетной программой пассажиры смогут до 26 марта. Рейсы будут выполняться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. На маршруте планируют задействовать самолеты Embraer-190, салон которых вмещает 110 мест.

По понедельникам отправление из Воронежа назначено на 22.55, а приземление в Сочи – на 00.45. В обратном направлении самолеты будут вылетать в 20.05, а прибывать в Воронеж – в 21.55. По пятницам расписание будет другим: вылет из Воронежа – в 16.30, посадка в Сочи – в 18.20, а в обратном направлении – отправление в 7.00, в Воронеже лайнер будет в 8.50.

Снежана Смольянинова