В Воронеже часть Советского района оставили без воды

В Воронеже часть Советского района останется вечером и ночью без воды из-за аварии на водоводе в районе пр.Патриотов, 50б. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщили в пресс-службе ООО «РВК–Воронеж».

По информации структуры, в связи с ремонтными работами на водопроводной линии диаметром 600 мм водоснабжение полностью отключат в микрорайонах Тенистый, Тепличный, 1 Мая, а также в домах на ул. Любы Шевцовой с 1 по 7 д. (нечетные), Перхоровича с 1 по 13 д. (нечетные), Южно-Моравская с 25 по 35 д. (нечетные), а также на пр. Патриотов с 50 по 67 д.

Точные сроки устранения аварии в структуре не уточняют, так как ситуацию возможно будет понять только после проведения земельных работ и обнаружения поврежденного участка на трубе. В компании пообещали приложить максимум усилий к скорейшему завершению ремонтных мероприятий, но все же посоветовали жителей запастись водой заранее.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, жители д. № 50 на пр. Патриотов второй день наблюдают бьющий из-под асфальта фонтан. Как оценили прибывшие на место специалисты «РВК–Воронеж», авария произошла из-за технологического повреждения на водопроводной линии диаметром 600 мм.

Снежана Смольянинова