В Воронеже открыли обновленный отдел МВД по вопросам миграции

В Коминтерновском районе Воронежа – на ул. Урицкого, 58 – открыли новое помещение отдела по вопросам миграции. Об этом в среду, 23 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

По информации структуры, на торжественном открытии присутствовал начальник областного главка, генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин, руководители УВМ ГУ Сергей Червонцев, УМВД России по Воронежу Сергей Власов и территориального отдела полиции Евгений Михайленко, а также замглавы администрации областного центра Сергей Глазьев и председатель Общественного совета при УМВД Роман Лесников.

Начальник главка поблагодарил мэра Воронежа Вадима Кстенина за помощь в открытии нового помещения УВМ. В отделе провели капремонт и перепланировку, благодаря которой помещение стало комфортным как для сотрудников отдела, так и для граждан – в том числе, из числа маломобильных.

– Уверен, что жители Коминтерновского района по достоинству оценят качественную и оперативную работу сотрудников полиции, которые, в свою очередь, приложат максимум усилий для повышения культуры обслуживания населения, – отметил Михаил Бородин.

Снежана Смольянинова