Число жертв лобового ДТП в Воронежской области выросло до пяти

До пяти человек выросло число жертв лобового ДТП в Лискинском районе. Обновленные данные по аварии пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области привела в воскресенье, 20 сентября.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, инцидент произошел днем ранее — примерно в 19.55 на 6-м км автодороги «Мостовой переход через реку Дон». По информации ГИБДД, 40-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-21103, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Renault Logan, за рулем которого находился 38-летний житель Лисок.

Отметим, что на месте происшествия скончались четыре человека — оба водителя, а также 37-летний лискинец, находившийся в иномарке, и 28-летний местный житель, ехавший в салоне отечественной легковушки. Еще один пассажир «десятки» — 40-летний житель Бобровского района — с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

— По данному факту сотрудникам полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия, — отметили в воронежском главке МВД.

Илья Петров