В двух микрорайонах в Воронеже на 6 часов отключат воду

В Воронеже на шесть часов ограничат водоснабжение части Советского района.  Об этом сообщили в пресс-службе ООО «РВК–Воронеж» во вторник, 15 сентября.

В структуре отметили, что подачу ресурса приостановят в четверг, 17 сентября, на время проведения работы по замене вышедшей из строя задвижки в районе проспекта Патриотов. Ограничение будет действовать с 10.00 до 16.00

— Замена этой задвижки повысит функциональность системы в целом, так как создаст возможность технологических переключений с случае нештатных ситуаций на сетях в микрорайоне Тепличный. А это, в свою очередь позволит значительно сократить зону ограничения водоснабжения, — подчеркнул начальник участка транспортировки воды ООО «РВК-Воронеж» Дмитрий Харин.

Ограничения затронут потребителей, проживающих в микрорайонов Тепличное и 1 Мая, а также на участка проспекта Патриотов, где воду отключат только в домах, расположенных на нечетной стороне улицы — с № 43 по № 69

— Приносим извинения за вынужденные неудобства. Бригады приложат все усилия к скорейшему завершению работ, — отметили в компании.

Илья Петров