Сбербанк расскажет, как изменится главный банк России

Самую масштабную онлайн-конференцию с начала года – СберКонф – анонсировали специалисты Сбербанка. О встрече, которая состоится в цифровом формате, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк во вторник, 15 сентября.

Как пояснили в структуре, мероприятие запланирована на 24 сентября. Его участниками смогут стать все желающие – достаточно лишь написать адрес своей электронной почты на специально созданном лендинге акции, на который можно перейти по ссылке. Каждому из тех, кто пройдет эту простую регистрацию, организаторы направят эксклюзивное приглашение на онлайн-трансляцию.

Ключевой темой конференции, как отметили в компании, станет «самая большая трансформация Сбербанка за всю историю». Кроме того, в рамках встречи руководство банка презентует новые продукты и сервисы, а также представит уникальные возможности, доступ к которым получат клиенты.

Планируется, что онлайн-встреча СберКонф начнется в 10.00 24 сентября. Уточнить подробности конференции можно на сайте sber.ru/conf.

Дмитрий Аксенов