Назвали районы планового отключения горячей воды в Воронеже

В Воронеже завершаются работы по подготовке сетей горячего водоснабжения и отопления к зимнему сезону, из-за чего в дома горожан временно ограничивают подачу ресурса. На этот раз в зоне отключения окажутся многоэтажки в четырех районах областного центра — исключение составят Ленинский и Советский районы.

Наиболее масштабные работы на сетях в последнюю неделю июля будут проходить на левом берегу Воронежа. В ряде случаев ограничения носят кратковременный характер — горожанам придется терпеть неудобства в течение четырех дней. Но в некоторых домах коммунальщики прекратят подачу ресурса две недели.

С перечнем домов, которые останутся без горячей воды в период с 27 июля по 2 августа можно ознакомиться в нашем специальном материале.

Кроме того, на предстоящей неделе в Коминтерновском районе внепланово отключат подачу ресурса в 12 многоэтажках. Из-за ремонтных работ с 8.00 вторника, 28 июля, до 17.00 среды, 29 июля, без горячей воды останутся дома №№ 3, 17, 33, 37, 61 на проспекте Труда, а также дома №№ 66, 66а, 72, 82, 88, 90, 92 на ул. Варейкиса.

Илья Петров