Под Белгородом перевернулась фура, перевозившая шины

В Шебекинском горокруге в воскресенье, 19 июля, перевернулся большегруз, перевозивший автомобильные шины. Инцидент произошел около 3.33 на железнодорожном переезде, расположенном на дороге в Новой Таволжанке.

По информации полицейских, в результате аварии никто не пострадал. Правда, находившийся в кузове груз высыпался на дорогу.

Кроме того, в регионе за сутки случилось еще два довольно серьезных ДТП. Так, в районе магазина «Лента» на ул. Щорса автомобиль ВАЗ-2114 врезался в другую отечественную машину – ВАЗ-2115. От удара «пятнадцатую» отбросило на парковку у торговой точки – легковушка протаранила стоявшие у бордюра автомобили. Пострадал ли кто-нибудь в результате этой аварии, в ведомстве не уточнили.

Кроме того, в воскресенье, 20 июля, еще одно ДТП зарегистрировали в районе «Авторынка». Как рассказали очевидцы, недалеко от перехода стояла «Лада Калина» с повреждениями на капоте, там же находилась машина скорой помощи и экипаж ГИБДД. Согласно предварительным сведениям, под колеса попала женщина-пешеход – с травмами ее доставили в больницу.

Алина Сомова