В воронежском перинатальном центре открыли электронную запись

Прием пациентов в консультативно-диагностическом отделении перинатального центра ВОКБ №1 осуществляется по электронной записи с понедельника, 13 июля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

По информации структуры, после оформления записи достаточно подъехать в медцентр к назначенному времени и попасть к врачу. При себе необходимо иметь паспорт, направление из женской консультации и страховой медицинский полис.

Оформление записи на прием доступно через портал госуслуг или личный кабинет пациента. Повторное обращение – по телефону регистратуры: 257-96-17. Время работы акушеров-гинекологов перинатального центра с понедельника по пятницу с 8.30 до 14.00.

– Консультативно-диагностическое отделение перинатального центра осуществляет комплекс лечебно-диагностической помощи женщинам с гинекологической патологией в репродуктивном, позднем репродуктивном, менопаузальном возрасте; занимается лечением всех форм мужского и женского бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий, – уточнили в облздраве.

Прием ведут акушер-гинеколог, уролог-андролог, медицинский психолог, терапевт. Доступен для пациентов и дневной стационар для проведения малых гинекологических манипуляций на шейке матки.

Татьяна Соловьева