Список улиц для ремонта дорог на выходные опубликован в Воронеже

Администрация Воронежа опубликовала перечень улиц, где на выходных, с 11 по 13 июля, дорожники планируют провести ремонтные работы. Обновление магистралей пройдет в рамках нацпроекта проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Согласно графику мэрии, с 11 по 13 июля в Воронеже на ул. Войкова и Ростовская рабочие начнут укладывать асфальт, а на ул. Большая Манежная дорожники заменят бортовой камень и поднимут люки колодцев, чтобы подготовить улицу к устройству нового покрытия.

Кроме того, в этот период подрядчики продолжат ремонт проспекта Революции. Здесь продолжат установку бордюрного камня и поднятие горловин канализационных колодцев. Аналогичные работы, а также фрезерование нынешнего асфальтового покрытия, начнут выполнять и на левом берегу – по ул. Ленинградская.

Также в течение дня 12 июля и 13 июля подрядчики приступят к фрезерованию асфальта по ул. Полины Осипенко.

Впрочем, не исключено, что планы дорожников могут измениться – свои коррективы могут внести погода и транспортная ситуация в городе. В мэрии Воронежа обратились к автомобилистам с извинениями в связи с временными неудобствами, а также попросили их не парковать машины на участках, где предусмотрено проведение ремонтных работ.

Николай Борцов