В Воронеже сбитую участковым женщину выписали из больницы

В Воронеже выписали из больницы 42-летнюю женщину, которая единственная осталась в живых после ДТП с участием участкового. Об этом в четверг, 9 июля, сообщил портал «Мое! Online».

По информации издания, родственники забрали пострадавшую в Эртиль. У женщины травмирована голова, раздроблен тазобедренный сустав, а также остались множественные ушибы и шрамы на лице. В конце июля женщине предстоит обследование, врачи должны оценить ее состояние.

Сестра пострадавшей рассказала, что 42-летняя женщина уже два года встречалась с погибшим в аварии мужчиной. Этой зимой она из Эртиля переехала в Воронеж ради него. Возлюбленные собирались пожениться.

Как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, авария на Ленинском проспекте произошла 9 июня. Ехавший на Toyota Crown 24-летний сотрудник полиции не справился с управлением и вылетел на тротуар, сбив при этом трех человек. Один из пострадавших, 42-летний воронежец, скончался на месте, а 71-летнюю женщину и 42-летнюю жительницу Эртиля госпитализировали. Позже пенсионерка скончалась в больнице.

По данному факту сотрудники регуправления Следственного комитета возбудили уголовное дело ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Железнодорожный районный суд Воронежа отправил участкового на два месяца под домашний арест.

Елизавета Попова