Депутат Воронежской гордумы поздравил главу благотворительной организации

Депутат Воронежской городской Думы вручил в День Семьи, Любви и Верности благодарственное письмо председателю правления благотворительной общественной организации «Многодетная семья» Валентине Атановой. Об этом в четверг, 9 июля, сообщили в пресс-службе муниципального парламента.

По информации структуры, отметил народный избранник общественницу за многолетнюю плодотворную работу. Ведь под ее руководством организация помогла более чем 700 воронежским семьям.

Александр Чистяков помогает в работе «Многодетной семьи» уже 15 лет. В частности, в текущем году передал сюда ноутбуки и роутеры для создания компьютерного класса, где дети могли бы выполнять домашние задания.

– Многодетные семьи очень нуждаются в нашем внимании. Ведь в это сложное время не все из них могут позволить себе траты на дополнительные компьютеры. Я решил помочь, и мы организовали на базе центра небольшой компьютерный класс, куда ребята могут приходить и заниматься, – пояснил депутат.

Впрочем, помощь парламентария не ограничивается лишь приобретением оргтехники. В частности, при его поддержке организовывалось предоставление многодетным семьям продовольственных наборов, и по другим вопросам народный избранник также старается помогать организации.

Кроме Валентины Атановой, Александр Чистяков также наградил несколько проживающих на территории Коминтерновского района многодетных семей. В управе района они получили из рук депутата не только благодарственные письма за многолетний и самоотверженный труд, но и ценные подарки в виде так необходимых в хозяйстве мультиварок.

Ирина Луфтанович