Сбербанк обнародовал график работы отделений 1 июля

В нерабочую среду, 1 июля, офисы Сбербанка продолжат работу. Принимать посетителей специалисты отделений будут по режиму субботы, сообщили в пресс-службе Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк во вторник, 30 июня.

Как подчеркнули в финорганизации, режим работы каждого офиса индивидуален – уточнить его можно либо на сайте банка – в разделе «Отделения и банкоматы» – либо в самом отделении.

При этом банкоматы и информационно-платежные терминалы Сбербанка в зонах круглосуточного обслуживания 24/7, как и в предыдущие дни, будут доступны для пользователей в обычном режиме.

Кроме того, график работы конкретного офиса финорганизации клиенты смогут уточнить в приложении Сбербанк Онлайн или по бесплатным телефонам круглосуточной службы поддержки:

  • 900 (для звонков с мобильных телефонов операторов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»)
  • 8 (495) 500-55-50 (для абонентов из Москвы)
  • 8 (800) 555-55-50 (для жителей из других городов РФ).

Также в Сбербанке призвали клиентов по возможности отдавать предпочтение дистанционным сервисам, а также пользоваться безналичными расчетами. Посещать офисы финорганизации и снимать наличные в банкомате специалисты рекомендуют только при крайней необходимости.

Дмитрий Аксенов