В Белгороде в центре на две недели отключат воду

В дома жителей центральной части Белгорода прекратят подачу горячей воды на две недели. Ограничения по подаче ресурса будут действовать с 16 по 29 июня, сообщили в пресс-службе местного филиала ПАО «Квадра» в понедельник, 8 июня.

В компании отметили, что отключение горячей воды проходит по установленному графику в рамках подготовки к отопительному сезону. Горожанам придется столкнуться с коммунальными тяготами на время проведения гидравлических испытаний тепловых сетей контура Белгородской ТЭЦ и ряда малых котельных.

В указанный промежуток времени подачу горячей воды прекратят в дома центральной части Белгорода, расположенные от ул. Северо-Донецкой до района Левобережья, а также на ул. Губкина, 55а, 57 и ул. Молодежная, 22. Со списком многоэтажек, в которые не будут подавать ресурс, можно ознакомиться по этой ссылке.

В пресс-службе регионального филиала «Квадра» напоминают горожанам, что актуальный график отключений горячей воды расположен на сайте компании в разделе Клиентам/Плановые отключения ГВС.

Сергей Кудрин