В Тамбовской области пропал 17-летний юноша

Полицейские просят жителей Тамбовской области помочь в поисках 17-летнего Станислава Хватиков. Ориентировку с приметами юноши разместили на сайте регионального управления МВД России в воскресенье, 3 мая.

В ведомстве отмечают, что парень, проживающий в с. 2-я Байловка Пичаевского района, ушел из дома ночью в пятницу, 1 мая, и не вернулся. С этого момента на связь с родными он не выходит.

Рост пропавшего без вести юноши 185 см, он нормального телосложения, у него светло-русые волосы, которые могут быть собраны в хвост. В момент исчезновения парень был одет в серые спортивные штаны с белыми полосами и сине-коричневую футболку.

— К поискам пропавшего подростка подключены сотрудники полиции, МЧС, органов местного самоуправления, а также волонтеры из поискового отряда «Лиза Алерт», — отметили в УМВД по Тамбовской области.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Станиславе Хватикове, просят обращаться в полицию по следующим телефонам: 02, 8-4752-799-365 (УМВД России по Тамбовской области), 8-47554-2-70-37 (отделение полиции в селе Пичаево).

Иван Комиссаров